注册忘记密码

东风热线 东风论坛

查看: 3154|回复: 3

[求助] 十堰急寻:71岁老人走失,穿灰色衬衣、黑色五分裤

[复制链接]
发表于 2020-7-16 18:41:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 阿菓 于 2020-7-17 22:21 编辑

十堰急寻:71岁老人走失,穿灰色衬衣、黑色五分裤
走失者姓名:翁治春
走失者性别:男
走失者年龄:71岁
走失者特征:穿灰色衬衣、黑色五分裤,患阿尔茨海默病
走失时间:2020-07-14
走失地点:湖北,十堰市,郧阳区 子胥湖大堰三岔口往大柳方向
联系人:家属
联系电话:135 9374 6798,158 7275 6513
其他信息:此信息由十堰市人人志愿服务队提供
是否已报警:是

 楼主| 发表于 2020-7-16 18:42:47 | 显示全部楼层
请大家在路上是否看见此人
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-7-17 13:32:20 | 显示全部楼层
愿老人早些找到!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-7-18 08:30:16 | 显示全部楼层
希望早日回归
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表